МБОУ СОШ

Краснодарский край, Новопокровский район, посёлок Новопокровский  

Работа со способными и одаренными детьми

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

участия обучающихся МБОУ СОШ № 9,

в творческих, спортивных конкурсах, фестивалях, соревнованях в 2015 – 2016 учебном году

  

Название конкурса

Участник конкурса

Куратор

Результат

Полуфинал краевого этапа конкурса юных вокалистов  «Звонкие голоса Кубани»

Жила Елизавета

Жила А.Н.

Участник краевого этапа

Муниципальный этап краевого конкурса «Дети Кубани – за здоровый образ жизни» в номинации  «Лучший социальный видеоролик»

Жила Елизавета

Жила А.Н..

Победитель муниципального этапа

Муниципальный этап краевого конкурса «Адрес детства – Кубань»

Вокальная группа

 

Жила А.Н.

Победитель отборочного этапа

Жила Елизавета в номинации «Солисты»

Жила А.Н.

Победитель отборочного этапа

Краевая акция «Чистые берега»

Экоцентр

Абеленцева О.В.

Участник муниципального этапа

Муниципальный этап краевого конкурса «дети Кубани за здоровый образ жизни»

Жила Елизавета

Жила А.Н.

Победитель муниципального этапа

Муниципальный этап краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации вокальные ансамбли

Вокальная студия «Вокализ»

Жила Е.,

Иваненко К.,

Зеленская Э.,

Дутова В.,

Зюзина А.,

Афанасьева Д.

 

Вокальная группа «Капельки»

Морозова Ю.,

Зыкова Д.,

Головинова А.,

Саядян А.,

Руденко А.,

Чистякова В.,

Кузнецова Д.,

 

Головинова Апполинария

 

 

Дуэт Руденко Алина,  Морозова Юлия

Аракелян Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

Аракелян Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

Аракелян Л.И.

 

 

 

Жила А.Н.

Победитель муниципального этапа (1 место)

 

 

 

 

 

 

Призер муниципального этапа (3 место)

 

 

 

 

 

 

 

Победитель муниципального этапа (1 место)

 

призер муниципального этапа (2 место)

Муниципальный этап краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» в художественное чтение

Афанасьева Дарья 9 класс

Королёва Л.С.

Призер муниципального этапа (2 место)

Краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации изобразительное искусство

Зюзина Алевтина

Саядян Аннета

Афанасьева Дарья

Хахелева Г.В.

Участник муниципального этапа

Муниципальный этап краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации декоративно-прикладное творчество

Кулешова Арина

Волоха Л.С.

Участник муниципального этапа

Краевой конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»

Номинации:

Новогодняя игрушка

Новогодняя ёлочка Ярошенко Анжелика

Новогодняя поделка-снеговик Канищев данил

Софианопуло Н.Г.

 

 

Призер муниципального этапа

 

 

Призер муниципального этапа

Муниципальный этап краевого конкурса «Лучший классный руководитель»

Софианопуло Н.Г.

Жила А.Н.

Призер муниципального этапа

Муниципальный этап краевого конкурса «лучшая школа по воспитательной работе»

Жила А.Н.

 

Участник муниципального этапа

Краевой турнир по волейболу «Золотая осень» среди команд юношей 2003-2004 г.  рождения посвященном памяти В.Г.Последова

Ларионов И.

Астрецов Е.

Веревкин Е.

Масалыкин Е.

Афанасьев В.

Русанов Д.

Конев В.

Арутюнян Д.

 

Колтунов В.И.

Победители (1 место)

Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Ларионов И

Астрецов Е

Масалыкин Е

Афанасьев В.

Русанов Д.

Конев В.

Арутюнян Д.

Веревкин Е.

Колтунов В.И.

Победители (1 место)

Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Астрецов Е.,

Штель В.,

Стояненко Д.,

Русанов Д.,

Ларионов И.,

Зубов С.

Опарин Д.

Колтунов В.И.

Призеры – 3 место

Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.

Астрецов Е.

Веревкин Е.

Масалыкин Е.

Афанасьев В.

Русанов Д.

Конев В.

Арутюнян Д.

Боев П.

Боев А.

Синяк А.

 

Колтунов В.И.

Победители – 1 место

Муниципальный этап краевого конкурса «Моя малая родина»

Зюзина А- 7 кл

Зеленская Э- 9 класс

Абеленцева О.В.

Победитель муниципального этапа ) пр. УО от 16.12.15 № 00-06/160

Муниципальный этап XII всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Жила Елизавета – 11 класс

Жила А.Н.

Призер муниципального этапа (пр. ИМЦ от 22.01.2016 №01-06/10)

 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

участия обучающихся МБОУ СОШ № 9,

в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

в 2015 – 2016 учебном году

 

№ п/п

Ф.И. обучающегося

класс

предмет

статус

Ф.И.О. учителя

 

1.

ЗЮЗИНА

АЛЕВТИНА

 

7

ЛИТЕРАТУРА

ПРИЗЁР

МЕДВЕДЕВА Л.П.

2.

ДАНИЛИН

ЕВГЕНИЙ

 

7

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ПРИЗЁР

ОБЕДИНА Е.М.

3.

СТЕПАНОВА

СВЕТЛАНА

 

8

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ПРИЗЁР

АСТРЕЦОВА И.И.

4.

ЖИЛА

ЕЛИЗАВЕТА

 

11

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ПРИЗЁР

АСТРЕЦОВА И.И.

5.

САВИНКИН

АРТЁМ

 

9

О Б Ж

ПРИЗЁР

ЖИЛИН Н.Б.

6.

МАСЛОВ

СЕРГЕЙ

 

11

О Б Ж

ПРИЗЁР

ЖИЛИН Н.Б.

7.

ЗЫКОВ

АНТОН

 

8

ТЕХНОЛОГИЯ

ПРИЗЁР

АБЕЛЕНЦЕВА О.В.

8.

ИВАНИЩЕВ

ЕВГЕНИЙ

 

9

ФИЗИЧЕСКАЯ

КУЛЬТУРА

ПРИЗЁР

ЛАРИОНОВА Н.Н.

9.

ЖИЛА

ЕЛИЗАВЕТА

 

11

БИОЛОГИЯ

ПРИЗЁР

АБЕЛЕНЦЕВА О.В.

10.

ИВАНИЩЕВ

ЕВГЕНИЙ

 

9

БИОЛОГИЯ

ПРИЗЁР

АБЕЛЕНЦЕВА О.В.